КУЛЬТУРА И КУЛЬТУРИЗМ СОЗНАНИЯ Четверг, 20.07.2017, 15:28
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: АИФролов 
Форум » КУЛЬТУРА И КУЛЬТУРИЗМ СОЗНАНИЯ » Все начинается со здоровья » Лечебные упражнения из йоги (Лечение остеохондроза, ишиаса, восстановление после травм)
Лечебные упражнения из йоги
АИФроловДата: Понедельник, 21.03.2011, 13:26 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Комплекс лечебных упражнений из йоги - для любого возраста и состояния здоровья:
http://afrolov.ru/index/uprazhnenija_iz_jogi/0-15

IVN02Дата: Понедельник, 21.03.2011, 22:17 | Сообщение # 2
Рядовой
Приветствую Вас Александр. Хочу поблагодарить Вас за вашу профессию и ваше дело. В институте занимался спортом тяжелой атлетикой, Лет 5 назад заболело плечо ну я не придал этому значения периодически болела шея. Месяц назад стало невыносимо ныть плечо и под мышкой, стало покалывать руку и неметь пальцы. И тут то я начал в поисках лазить по интернету и набрел на ваш сайт. После трех занятий по Вашей методике у меня перестало покалывать руку, ныть рука стала гораздо меньше шея стала подвижной. Работа у меня сидячая целый день в одном положении согнув голову смотрю в бумажки, поэтому шея в конце дня опять начинает болеть. Подскажите пожалуйста можно ли при помощи этих упражнений совсем избавиться от межпозвоночной грыжи, либо надо дополнительно еще какое либо лечение пройти? Надо ли работу менять на более подвижную? С УВАЖЕНИЕМ Иван.

ketДата: Суббота, 11.06.2011, 14:55 | Сообщение # 3
Рядовой
Здравствуйте, Александр. Мне 25 лет, рост 182. Очень часто беспокоит спина. Иногда ночью с трудом переворачиваюсь с одного бока на другой. Раз в полгода так схватывает, что колю уколы. НЕдавно начала планировать беременность. Поняла, что со спиной надо что-то делать. Искала по интернеты видео уроки для больных остеохондрозом. Наткнулась на ваши лечебные упражнения. Уже начала делать. Скажите, пожалуйста, я иду в правильном направлении?

Форум » КУЛЬТУРА И КУЛЬТУРИЗМ СОЗНАНИЯ » Все начинается со здоровья » Лечебные упражнения из йоги (Лечение остеохондроза, ишиаса, восстановление после травм)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017Создать бесплатный сайт с uCoz